ЕГОРЬЕВСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ПОДКЛЮЧЕН К БИЛЕТНОЙ СИСТЕМЕ “СУПЕРБИЛЕТ”

В Егорьевском историко-художественном музее была установлена автоматизированная билетная система «Супербилет-Музей». Установленная конфигурация билетной системы полностью автоматизирует продажу билетов в кассах музея и онлайн. Позволяет принимать оплату наличными денежными средствами, банковскими картами, Пушкинской картой. Мобильное приложение «Мобильный сканер», позволяет проводить дистанционную валидацию и гашение билетов и электронных билетов.

Егорьевский историко-художественный музей является старейшим музеем Подмосковья. Он был создан в 1911 году по инициативе и на средства текстильного фабрикантом и мецената Михаила Никифоровича Бардыгина и был размещен в здании фабричной библиотеки, после чего неоднократно менял своё местоположение.

Сегодня он находится в сердце Егорьевска, на бывшей Соборной площади, в памятнике архитектуры XIX в. – особняке купцов Никитиных. В экспозиции представлены лучшие изделия промыслов и производств России XVIII-XIX веков: резная кость, металл, расписное дерево, стекло, керамика, шитьё, а также живопись, лубок и иконопись.

Рубрики
- АИС Поликлиника (12)
- АИС Стационар (11)
- АИС Стоматология (10)
- Медсофт (14)
- Новости Тонлайн (103)
- Субербилет – театр (38)
- Супербилет – авиа (8)
- Супербилет – ипподром (16)
- Супербилет – музей (78)
- Супербилет – фестиваль (17)
- Супербилет – филармония (19)






